Как снизить проценты алиментов при рождении ребенка от второго брака?

• г. Санкт-Петербург

Я плачу алименты на ребенка от первого брака. Какие документы мне нужно собрать с рождением ребенка от второго брака для уменьшения процентов?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего если супруга взыщет с Вас алименты на второго ребенка, вот тогда точно уменьшить можно, и далее подавайте исковое заявление об уменьшении, и документы подтверждающие возникновение нового алиментарного обязательства, св-во о рождении второго и т.д.