Учет других детей при вынесении судебного решения о размере алиментов - нужно ли подавать иск об уменьшении размера алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста при вынесении судом решения о размере взыскиваемых алиментов должны ли учитываться другие дети или потом подавать иск об уменьшение алиментов.

Ответы на вопрос (2):

принесите документы подтверждающие наличие иных детей.

на одного ребенка положены алименты в размере 1/4 части; на двух 1/3 части ( на каждого по 1/6); на трех - по 1/2 части ( на каждого по 1/6)