Ведь после сдачи вывести из жилого будет стоить дополнительных затрат.

• г. Красноярск

Уважаемые консультанты просветите по такому вопросу: если фирма-застройщик имеет желание строить на первом этаже только жилые помещения, то существует ли способ на этапе строительства не вводить квартиру в жилое? Ведь после сдачи вывести из жилого будет стоить дополнительных затрат.

Ответы на вопрос (1):

Все это должно быть в проекте дома. Изменение проекта, без согласований с соответствующими надзорными и экспертными организациями, недопустимо.