Как вернуть свою часть ТМЦ и провести учёт в ООО 50/50 при отсутствии актуальной информации

• г. Санкт-Петербург

ООО 50/50,один из учредителей переезжает жить в другой регион, оставляя по акту о полной материальной ответственности все ТМЦ другому учредителю. ТМЦ в балансе не отражены. Прошло пять лет, учёт провести не даёт второй учр. Что можно сделать в этой ситуации. Насколько реально вернуть свою часть ТМЦ (товарно-материальные ценности). ООО сдаёт нулевые балансы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключался ли учредительный договор? Если ли чеки на ТМЦ?