Что может сделать ООО СКА, если не выплачен кредит и срок договора истек?

• г. Москва

Если я не выплатила кредит и мой кредитный договор закончился в 2011 г., спустя 2 года начали донимать ООО СКА. что они могут мне сделать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего особенного.

Только и того, что донимать.

Ну а кредитор имеет право предъявить иск в суд.

Нина, срок исковой давности для предъявления претензий по невыплате кредита не истёк. Из практики, последнее время кредиторы накручивают долг и если долг не возвращается, то на последнем сроке обращаются в суд. Коллекторы беспокоить будут регулярно, если не принять определённых действий. Если необходима более подробная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.