Вопрос о взыскании алиментов с задолженностью через 5 лет - последствия и возможные санкции

• г. Хабаровск

Являюсь обязанным к уплате алиментов, осталось платить 5 лет, тем не менее есть задолженность. Как ее будут взыскивать через 5 лет? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется задолженность, то ее будут взыскивать с Вам до того времени,пока Вы ее не погасите, судебные приставы имеют право описать имущество в счет погашения задолженности,ограничить выезд за пределы РФ.