Отсутствие официального статуса и документов - Может ли работодатель взымать с бар-менеджера ответственность за ущерб или недостачу продукции?

• г. Томск

У меня такая ситуация сложилась, я работаю в ресторане бар-менеджером НЕ ОФИЦИАЛЬНО никаких должностных инструкций, ни трудовой договор, ни какую материальную ответственность я НЕ ПОДПИСЫВАЛ! Может ли работодатель взымать с меня какой либо ущерб или недостачу по продукции?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Что бы что-то взыскивать, надо доказывать Вашу вину. А без оформления как это сделать?

Всего доброго.