Возможно ли получить деньги или новый холодильник в замен на гарантийный, уже отремонтированный, но повторно сломавшийся?

• г. Иваново

Могу ли я получить деньги или новый холодильник в замен, купленному. Горантийный срок ещё не истёк, но холодильник уже был в ремонте (по горантии) .Поломка тажа самая что и год назад.

Ответы на вопрос (2):

попробуйте воспользоваться:невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков(ст.18 Закона "Озащите прав потребителей). У меня получалось,получиться и у вас.

удачи

Да,Яна, система поломок это уже существенный недостаток товара и по ст. 18 Закона о защите прав потребителей" Вы имеете право на расторжение договора купли-продажи и возврат денег, а так же на компенсацию морального вреде и выплату неустойки. Будут сложности обращайтесь