Место хранения дубликата 1995 года Договора мены жилплощади в Ростове-на-Дону вызывает вопросы

• г. Ростов-на-Дону

В какой организации должен хранится дубликат Договора мены жилплощади, удостоверенный в 1995 году в Ростове-на-Дону. В БТИ ответили, что у них договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

Ваш договор может хранится (кроме БТИ) еще в 2х местах: 1) в архиве 1-й гос.нот.конторы г.Ростова-на-Дону (Нотариальная палата РО, пер.Университетский,30 (за к/т Ростов)); 2) Государственном архиве Ростовской области (пр.Ворошиловский, 28); - попробуйте обратиться с запросом туда.

Удачи вам!