Как подать апелляцию в районный суд, если судья назначил выплаты виновнику ДТП, которые должна быть покрыты страховой

• г. Москва

Как подать апелляцию в районный суд, если не согласен с частью решения по ДТП? Судья повесила на виновник ДТП выплачивать расходы, которые должна была выплатить страховая.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение в части судебных расходов в обычном порядке.

Апелляция подается через суд, принявший решение, с оплатой госпошлины (200 руб.). В апелляционной жалобе указываются мотивы несогласия с решением и основания отмены решения в суде апелляционной инстанции. Можем помочь с составлением жалобы

Составить апелляционную жалобу и подать ее в суд первой инстанции в месячный срок.