Отпуск по уходу за ребенком - проблема возвращения на работу для государственного служащего

• г. Благовещенск

В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, которому в феврале 2014 исполнится три года! Необходимо выходить на работу, однако я не имею токай возможности, так как распределение мест закончено и нам отказано! Как быть? Я являюсь государственным служащим областного министерства с соответствующей заработной платой и не могу позволить себе частный сад - это две трети моей зарплаты!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению данный вопрос не относится к юридическим отношениям, Вам отказали в месте в ДОУ, по причине отсутствия свободных мест. Других детей, которые стоят в очереди до Вас не выкинешь из очереди.