Как происходит раздел квартиры в долевой собственности при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой решили разводиться. Скажите пожалуйста каким образом происходит раздел квартиры, если она находится в долевой собственности по 1/3 на меня, жену и сына 16 л. Она делится в соответствии с долями или пополам между супругами?

Ответы на вопрос (2):

Квартира у Вас уже разделена по долям, при разводе уже делить в этой квартире не чего.......

квартира находится в долевой собственности. делить ничего не придется уже все поделено.