Соседский спор о парковке - Как решить проблему с машиной, занимающей место посередине двора многоэтажного дома?

• г. Бугуруслан

У нас 2-х этажный многоквартирный дом. С торца дома соответственно 4 лоджии, одна из них наша! Мы живем на втором этаже. Сосед проживающий снизу ставит свой автомобиль ровно посередине. По-этому поводу у нас спор, заведший уже слишком далеко, для моей машины он не оставляет места, регламентируя это тем, что он ставит машину под свой балкон. А что по середине, просто молчит! Я его спросила, что бы он делал если бы дом был 10-ти этажный, на что он ответил: Ставьте на 10-й этаж) Под двумя другими балконами никто машины не ставит! Я согласна ставить там, но он все-таки уперся и ставит по середине. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, как решить этот вопрос по закону.

Ответы на вопрос (1):

вопрос о порядке использования ЗУ под МКД решается на общем собрании или через суд