Какой договор должен быть заключен с работником, назначенным руководителем региональной группы в некоммерческой организации на добровольных началах?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Решением правления в некоммерческой (общественной) организации один из работников назначается руководителем региональной группы на добровольных началах (т.е. без оплаты). Какой договор должен быть с ним заключен, если это трудовой - то что нужно записать в оплате труда, если другой - то какой именно? Очень нужна Ваша помощь! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой. В этом случае достаточно решения правления, наделяющего работника определенными полномочиями.