Какие документы-справки нужны для перевозки несовершеннолетнего без родителей из одного города в другой, если он живет с отцом и отправляется к матери?

• г. Хадыженск

Какие нужны сопроводительные документы-справки чтобы перевезти несовершеннолетнего (30.10.1999 г/р. - 13 ть лет) из одного города в другой без родителей; живёт с папой, едет к маме?

Ответы на вопрос (1):

Если это в пре5делах России, то достаточно одного свидетельства о рождении