Возможно ли получить решение суда по разводу на электронную почту гражданскому мужу, не поставившему штамп о разводе? Как это сделать, если развод проходил в другом регионе?

• г. Самара

Может ли мой гражданский муж получить решение суда на электронную почту? Развелся в 2008 году и не поставил еще штамп, живем в Самаре, а развод происходил в Оренбургской области... как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если договориться с секретарем, то конечно. Вот только юридической силы оно иметь не будет.