Вопрос: не возникнет ли у меня проблем при разделе купленной квартиры?

• г. Москва

Мы с женой разводимся. У нас две квартиры. Одна приватизирована в равных долях на меня и на жену. Вторая куплена в браке и в ней уже полгода живет жена. Новая квартира (в которой живет жена) еще на оформлена в собственность. Вопрос: не возникнет ли у меня проблем при разделе купленной квартиры? С уважением., Олег.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, на кого оформлен инвестиционный договор, либо как вы приобрели квратиру