Как поменять свою долю в квартире на комнату бывшей жены, если она является матерью моего сына, которому 14 лет?

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира 1/2 моя доля и 1/2 моего сына ему 14 лет. хочу поменять свою долю в квартире на комнату бывшей жены матери сына. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В отношении ВАШЕЙ доли квартиры можете заключать договор мены с любым лицом по Вашему выбору....Доля несовершеннолетнего сына никак этому не препятствует...