Может ли руководитель пересмотреть решение об оплате учебного отпуска и вычесть эти деньги из зарплаты?

• г. Тобольск

Что мне делать в данной ситуации. Я учусь по очной форме обучения, но работаю на севере в пгт. Березово в ОАО. В январе ездила на сессию, руководитель оплатил мне учебный отпуск. Имеет ли он право сейчас пересмотреть свое решение и вычесть у меня эти деньги из з\п? Я работаю на предприятии 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если вы правильно оформили учебный отпуск, то не имеет.