Как обеспечить полное владение квартирой жены при наличии детей от разных браков?

• г. Астрахань

Квартира куплена в браке и оформлена на жену. Что надо сделать, чтобы квартира полностью принадлежала жене? (Не хочу, чтобы квартиру пришлось в последующем делить между детьми от второго брака и совершеннолетним ребенком от первого брака, обеспеченным своим жильем). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

оформите брачный договор между супругами.

Вам необходимо составить брачный договор у нотариуса с указанием всех реквизитов данной квартиры о том что, вы на нее не претендуете.