Возможность приватизации неприватизированной квартиры для 30-летнего сына и его несовершеннолетнего ребенка - права и ограничения

• г. Владимир

30-летний сын прописан у матери в неприватизированной квартире вмести со своим несовершеннолетним ребенком в городе В.

И он и его сын имеют долю в квартире жены, купленной с привлечением средств материнского капитала в городе А. Имеет ли он и его ребенок право участвовать в приватизации квартиры, в которой прописаны в городеВ?

Ответы на вопрос (1):

если вы не участвовали в приватизации, то можно.