Два года ожидания - Как получить компенсацию и возмещение расходов после неудачного заказа товара по почте?

• г. Санкт-Петербург

Заказал по почте товар, предоплата-оплатил прошло 2 года товар так и не поступил, на телефонные звонки отвечали что выслан товар, потом сказали что такого заказа и оплаты не было. Решил подать в суд, все чеки по оплате и факсов на почте, перевода денег, расходы на конверты марки и т.д по мелочи, вышло около 1 тысячи, написал претензию отправил опять же расходы. Ответили и даже выслали деньги (сумму за товар двух летней давности) .ВОПРОС могу ли получить какой нибудь процент за пользование моими деньгами 2 года и также почтовые расходы. Хотелось бы и им потрепать нервишки. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Да, по закону о защите прав потребителей почитайте ст. 23 и почтовые расходы можете тоже приписать.