Проблема с засчетом стажа в ПФ - Как доказать свой стаж через суд?

• г. Дальнегорск

Я проработала в организации с 01.10.98 по 29.10.1999. При подаче документов в ПФ для начисления пенсии (местность, приравненная к север. Р-нам) мне засчитали в север. Стаж только октябрь 98 г. и 24 дня 99 г. Остальной стаж из этого года не засчитан, т.к. в выписке из индивидуального лицевого счета сведения отсутствуют. Т.е. почти 2 мес. есть сведения, 10 мес. нет. Могу ли я через суд доказать стаж? Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право обратится в суд и чтоб вам подтвердить стаж необходимо будет предоставить свидетелей, которые пояснят суду что вы работали в данной организации