Бывшему воину Афганецу 25 лет стоит на очереди на получение денежных средств на улучшение жилплощади, но он уже купил квартиру в кредит - возможно ли получить обещанные деньги в Пензе?
199₽ VIP

• г. Пенза

Можно ли получить обещанные деньги.

Я бывший воин Афга\нец, скажите пожалуйста положена ли мне выплата денежных средств выделенных на улучшение жил площади я 25 лет стою на очереди в администрации города, но при этом купил квартиру в кредит площадью 54.кв.м...

Пенза.

Ответы на вопрос (3):

То что квартира находится в залоге у банка не значит что клиент не является собственником, у клиента даже при ипотечном кредите на руках есть свидетельство о праве собственности.