Проблема с записью отказа от соседей на покупку комнаты - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация и нужна помощь. Соседи не хотят писать отказ на покупку комнаты или просят прописать точную сумму, но мой агент не может этого сделать, т.к. собственность меньше 1 года и указана в договоре сумма будет меньше. Как быть с соседями?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать ту сумму, за которую будете продавать постороннему лицу, иначе сособственник вправе обратиться с иском в суд о переводе прав покупателя на себя. Причем тут агент. Продавец Вы.