ДТП с пострадавшей бабушкой - неосторожный поворот влечет серьезные последствия и возможную продолжительность больничного

• г. Москва

Произошло дтп с пострадавшим. Находясь за рулем автомобиля при повороте на лево где не было ни разметки ни знака пешеходный переход я не заметил переходящую бабушку 71 года так как она выходила из за мужчины остановившегося для того что бы пропустить меня я ее задел левым зеркалом и от этого удара она упала и сломала лодыжку, ,перелом закрытый без осколков и смещений. Я вызвал скорую и дпс в больнице бабушке наложили гипс и отправили домой. Так как бабушка в этом возрасте ходит на работу и работает за компьютером она наверное пробудет дольше чем 21 день на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос целесообразнее задать медицинским экспертам.