Наличие информации о собственниках кооперативных квартир в ЕГРН и возможные риски при покупке

• г. Краснодар

Есть ли сведения в ЕГРН о собственниках кооперативных квартир? Хочу приобрести квартиру в кооперативном доме, но предварительно удостовериться в том, кто является истинным собственником. И есть ли минусы при покупке кооперативного жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заказав выписку из ЕГРП, Вы узнаете кто является собственником интересующей вас квартиры, а также имеются ли на ней обременения.