Какие документы необходимы для оформления купли-продажи дачи?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для оформления купли-продажи дачи?

Ответы на вопрос (2):

договор купли-продажи, документы на продаваемую недвижимость (свидетельство о собственностии документо - основание возникновения собсвтвенности)) паспорта и возможно кадастровые паспорта на объект недвижимости

Смотря каков статус земли. Но свидетельство о собственности и кадастр - обязательны