Надо ли вносить изменения в Свидетельство о праве собственности?

• г. Москва

У меня в настоящее время сведения в Свидетельстве о праве собственности на квартиру, а именно место жительства, вид документа его серия и номер поменялись. При покупке я был военнослужащим, служил в другой местности. После увольнения переехал, живу в этой квартире. У меня новый паспорт с регистрацией по этому адресу. Надо ли вносить изменения в Свидетельство о праве собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. В этом нет необходимости, т к св-во. остается в силе.

С уважением. Н В Касьянов.