Изменение данных в регистрационном реестре квартиры после получения нового паспорта

• г. Москва

Свидетельство о праве собственности на квартиру выдано 2004 году. Поменяла в 45 паспорт изменилось серия номер кем выдан. Надо вносить изменения в регистрационный реестр полностью.

Ответы на вопрос (2):

Не надо. Свидетельства "о праве собственности" упразднены.

Свидетельство о праве собственности на квартиру выдано 2004 году. Поменяла в 45 паспорт изменилось серия номер кем выдан. Надо вносить изменения в регистрационный реестр полностью.

Нет.