Смогу ли я продать авто купленное в Киргизии по генеральной доверенности по истечении срока доверенности в России?

• г. Рубцовск

Смогу ли я продать авто купленное в киргизии по генеральной доверенности по истечении срока доверенности в россии?

Ответы на вопрос (4):

формально продать вы сможете, но вот кто купит???

Для эксплуатации ТС необходимо растаможить и поставить на рег учет в таможенных органах!!!

Нет, не сможете, более того, авто даже у вас в собственности нет.

Прошу прощения, был не внимателен!!!

После того как истек срок доверенности, вы не сможете продать, управлять и т.д. у вас нет прав на ТС!!!

Продать сможете, но только очень дешево, на запчасти.