Ответственность продавца мебели - как действовать при обнаружении дефектов при сборке.

• г. Санкт-Петербург

Привезли мебель. Доставили вовремя. Собрали почти всю мебель. При сборке мебели обнаружено, что одна из полок шкафа больше нужного. Как привлечь к ответственности продавца мебели за такое?

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте замены полки и устранения всех недостатков со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей."

Отзывы, благодарности

02.07.2013 15:39, за ответ на вопрос 2496131

Но при доставке я подписала акт приема??? Можно ли со ссылкой на ст 18?

Написать сообщение автору благодарности

Можно и нужно. Вы же приняли без сборки.