Общественные организации по защите прав детей-участников Великой Отечественной войны в России и контакты для связи

• г. Москва

Я хотела бы узнать, существуют ли в нашей стране общественные организации по защите прав детей участников Великой Отечественной войны и как с ними можно связаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Таких организаций нет. Попробуйте обратиться в общественные организации, объединяющие участников или инвалидов войны.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна