Заявление об отзыве заявления об увольнении - допустимо ли это и в какие сроки?

• г. Норильск

Мною было написано заявление об отпуске с последующим увольнением 10.06.2013, в этот же день работодатель отправляет меня в отпуск именно с этой даты, т.е. не предоставлен срок две недели до начала отпуска. Могу ли я подать заявление об отзыве заявления в части увольнения? В какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Можете до окончания отпуска.

нет, при данном виде увольнения расчет производится до начала отпуска и до отпуска выдается трудовая книжка. Если с вами еще не произвели расчет и не выдали трудовую книжку - тогда можете отозвать