Ищу типовое Положение об ответственности сотрудников - ссылки и рекомендации.

• г. Альметьевск

Мой руководитель дал мне задание разработать Положение об ответственности сотрудников, в результате наложения штрафов на предприятие проверяющими органами, и возмещении убытков сотрудниками. Есть ли такое типовое положение? Подскажите, пожалуйста, ссылки.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеются хотя бы некоторые зачатки юридического образования,

(судя по тому, что вам даются такие задания, то имеются),

то вы обязаны объяснить своему работодателю, что этот бред будет действовать не более пары недель.

А затем последуют штрафы со стороны Рострудинспекции, на организацию.

Ну а с вас, как с непосредственного исполнителя этой акции, работодатель втихушку взыщет этот штраф.