Как защитить детей от неблагоприятного влияния гражданской жены и обеспечить их благополучие?

• г. Москва

Мы разошлись с гражданской женой я хочу забрать детей у старшей дочери моя фамилия младшая на нее, как она заявляет эти ебанные дети ей не нужны и растить она их не будет, найдет себе мужа, родит от него и специально будет издеваться над старшей дочкой. Посоветуйте как забрать детей и избавить их от кошмара?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, подав иск об определении места жительства детей.

Если мать сама не хочет, чтобы дети жили с ней, то это сделать проще.

Надо разговаривать очно.

Денис, это возможно в судебном порядке при правильных действиях. В остальном от Вас необходимо получить подробную информацию Если необходима подробная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.