Как построить дом на участке с/х назначения и оформить его как объект недвижимости

• г. Хабаровск

У меня есть участок земли с/х назначения, для садоводства. Я хочу построить на нем дом для постоянного проживания. Возможно ли это, и каким образом оформить дом как объект недвижимости для дальнейшей регистрации в нем.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Построить дом и зарегистрироваться возможно только если ваш садовый дом будет находится в черте населенного пункта, пригодно для круглогодичного проживания соответствует СанПин и нормам пожаробезопасности.

Удачи.