О задержке выплат стимулирующих пособий в период беременности

• г. Усть-Илимск

15 мая 2013 пошла на больничный по беременности работодатель кормит завтраками что скоро выплатят мне уже скоро рожать а денег так и нет.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна. вам необходимо обратиться с листком нетрудоспособности и с заявлением о выплате к руководителю организации где Вы работаете.

Ваше заявление должно быть рассмотрено в течение 10 дней с момента подачи.

В противном случае Вы можете обжаловать действия руководителя в суд