Право на жилье для одинокой инвалидной женщины - как защититься от выселения и получить помощь бесплатных адвокатов?

• г. Москва

Вопрос следующий: одинокая женщина, инвалид, не работает, доход только пенсия, в квартире она только прописана, прописка была сделана до приватизации квартиры. Собственник ее дядя. Имеет ли право собственник выселить ее из квартиры? Что нужно сделать, в какие инстанции подать документы и с каким основанием, чтобы этого не произошло? Занимаются ли такими случаями бесплатные адвокаты?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Вам беспокоиться не надо.

Если содержание вопроса соответствует действительности, то ни при каких обстоятельствах дядя не выселит одинокую женщину.

Скорей всего одинокая женщина писала отказ в пользу дяди, как раз это ее защищает.

Всегда у меня есть одно дело безвозмездное.

Сейчас к примеру такое дело на стадии завершения.

Если, что звоните.

Желаю удачи.