Как быстро данные о доверенности поступают в базу ГИБДД и возможность изменения даты купли-продажи автомобиля? Вопросы и проблемы Елены

• г. Ивантеевка

Как бысто поступают данные в базу гибдд? Я сегодня отозвала генеральную доверенность на автомобиль, известила об этом органы гибдд и моего гражданского мужа, на кого была выписана доверенность. Когда отвозила письмо в гибдд, попросила посмотреть на кого зарегистрирован автомобиль:-хозяйкой явоялась я. Но мой бывший-сотрудник полиции, он сказал, что с его связями может поставить раннюю дату купли-продажи. Возможно-ли это? Я по этому поводу написала жалобу в прокуротуру, но он только посмеялся. Правильно-ли это? И могу-ли я жаловаться дальше?. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена! вы можете жаловаться далее в вышестоящую инстанцию.Удачи,обращайтесь