«Как добиться права видеться с сыном, несмотря на противодействие родственников и сложные обстоятельства?»

• г. Волгоград

Мне не разрешают видеться с сыном. Как быть? Тёща моя-выпивает каждый день свидетели усть. Пра-бабушка сына, то есть тёщина мама-на пенсии и состоит в секте свиделей иегова. Если она выпьет, то пьёт месяцем. Супруге 17 лет, не учится, не работаем. Могу добиться через суд, чтобы сын рос со мной?

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд иск об определении места жительства ребенка с вами