Правомерны ли действия банка при удержании 79% за ведение дела при досрочном расторжении договора? В какую инстанцию обратиться с исковым заявлением?

• г. Егорьевск

Скажите пожалуйста, правомерен ли банк удержать 79% за ведение дела, если в дополнительном соглашении при досрочном расторжении договора не говорилось о такой большой сумме. В каку инстанию следует обратиться с исковым заявление если банк не правомерен в своих действиях. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

В случае неправомерного удержания банком комиссий их можно взыскать через суд. Из Вашего вопроса не ясно. что иенно удержал банк -- необходимо анализировать документы.

Если есть необходимость -- обращайтесь.