Где взять правовые документы расчёта зарплаты лётчикам и расчёты амортизации авиатранспорта.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Евгений,какие правовые нормы вы хотите найти? всё зависит от формы предприятия.

Если например ,это ОАО- то они могуит предусмотреть в приказе об учетной полите,что срок эксплуатации самолета составляет 20 лет и от этого срока и идет аммортизация.

Если это структурное подразделение-то все нормативные документы направляет головное предприятие