Перепад напряжения парализует бытовую технику - энергосети не реагируют, жалобы остаются без ответа

• г. Борзя

19 июня произошел перепад напряжения в результате чего перегорели вся бытовая техника.

На заявления составленные 19 и 20 числами, энергосети не реагируют.

Признавать вину не хотят. Комиссию для составления акта о причиненном ущербе не отправляют.

В данное время, на протяжении 2 х недель, не имею возможности к нормальному, человеческому существованию.

Я пенсионер, кроме пенсии другого достатка не имею. Соответственно, заменить испорченную технику на новую нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправьте мне на почту свои установочные данные, копию пенсионного удостоверения, подробный список испорченной техники, примерные даты ее покупки и пару слов - как реально подтвердить аварию в энергосети (свидетели, данные комиссии, подобные Вам пострадавшие, и т. п.)

Я составлю для Вас заявление в суд бесплатно.