Продажа земельного участка с полуразрушенным домом в М.О. - как учредить сделку?

• г. Москва

Имею земельный участок площадью в 11 сот в деревне в М.О. в категории земли населенных пунктов. Участок с домом мною был куплен в 1989 году. Имею свидетельство на право собственности на землю от 1995 года. В 2013 году получил кадастровый номер по упрощенной системе. На земельный участок. На участке стоит полуразрушенный деревянный дом. За него приходят платежки из налоговой инспекции Кроме договора купли продажи заверенного в сельсовете у меня нет ничего на этот дом. ибо при обращении в БТИ в 1995 году ничего не смогли найти. Как продать участок с домом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ с заявлением на изготовление технического паспорта.