Проблемы с оформлением документов для одинокой матери на Украине - куда обратиться?

• г. Евпатория

Живу на Украине, гражданка Украины. В 2011 г была через суд выписана с жилплощади (не приватизированная) в 2013 г родила ребёнка теперь не могу получить документ о составе семьи для оформления детских и как мать одиночка. В известность о выписке была поставлена в 2013 г по прописке не проживала больше 10 лет. Посоветуйте что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, регистрируйтесь по фактическому месту проживания, или же в социальном центре для бездомных в Вашем городе.