Как найти скрывающегося от алиментов мужа, если приставы не могут его найти?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста как быть.. если муж скрывается от алиментов, постановление суда есть, но приставы не знают куда его направитьговорят не могут найти, писала заявление в полицию т.к. постановление суда с 2008 г есть а алиментов нет... оно опять было направленно приставам... которые опять не знают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо объявить мужа в розыск, как на злостного алиментщика. Требуется заявление в полицию по месту жительства.