Отказ МВД включить работу в пожарной части в военный стаж - аргументы и возможность выигрыша в суде

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж после прохождения срочной службы в Армии, в 1998-2000 годах работал в пожарной части. Затем вернулся в вооруженные силы. Теперь при подачи документов на льготную пенссию, МВД отказывает о включении работы в пожарной части в военный стаж. Скажите правомерно ли они отказали и на основании каких нормативно-правовых актов? Если подать в суд, есть ли вариант его выиграть?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, чтобы подавать в суд надо получить письменный отказ из МВД об отказе включения в стаж работы в пожарной части.

У нас имеется подобный опыт по обжалованию подобных отказов.

Светлана мой телефон ниже ответа