Протечка крыши - почему жек не принимает меры полного восстановления потолка на кухне?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. В феврале 2013 года у нас протекла крыша (живем мы на 5 этаже) обратившись в жек с заявлением через неделю пришла девушка составила акт в котором сказано что кухня 5 кв м-следы протечек на потолке примерно 1 метр и отслоение 2-х полотен обоев. В итоге получив 27 июня копию акта ко мне пришел маляр и сказал что переделает полностью потолок и приклеит мне эти же обои заново, как такое может быть ведь они должны переклеивать всю кухню или это не так? Сказали если нет таких обоев то купите новые. В жилищной инспекции тоже не разговаривают. Говорят скажите спасибо что еще так делают вам! юристы говорят составить жалобу в прокуратуру, а как правильно ее написать подсскажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По поводы жалобы: просто свими словами описываете ситуацию и просите разобраться. Желательно указать всех должностных лиц с кем Вы общались. Если такие данные отсутствуют пишите на руководителя. Писать жалобу надо на имя межрайонного прокурора Вашего района. Можете пойти другим путем. Провести экспертизу ( стоит мах. 3 т.р.) и потребовать выплату деньгами, так будет проще.