На работе мне не выплатили декретное пособие

• г. Ростов-на-Дону

Если я официально не оформлена на работе, но проработала больше года. Мне выплатят декретные и пособия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет. Вы можете обратиться в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается), если Вы сможете доказать факт работы, будут свидетели, документы и т.д. тогда Вы возможно выиграете дело, но то что Вы получите реальные деньги шансов мало.

Уважаемая Наталия ! так как вы официально небыли трудоустроены то по ГК РФ Вам не будет выплачены декретные и пособие.